ТОП Турниры
Показать больше
Ван Ноксвилл

Ван Ноксвилл

США
США
**Один Кноквилл Спортинг Клуб: новички в соревнованиях USL League One** Один Кноквилл Спортинг Клуб — это американская футбольная команда, базирующаяся в Кноквилле, штат Теннесси ...
Показать больше

Ван Ноксвилл Последние результаты

Отмен. 23/10/26 19:00
Ван Ноксвилл Ван Ноксвилл Тормента Тормента
З 16/05/26 19:00
Ван Ноксвилл Ван Ноксвилл Сан-Антонио Техас Сан-Антонио Техас
0 1
З 13/05/26 19:00
Ван Ноксвилл Ван Ноксвилл Юнион Омаха Юнион Омаха
1 2
Отмен. 09/05/26 19:30
Тормента Тормента Ван Ноксвилл Ван Ноксвилл
З 02/05/26 19:00
FC Naples FC Naples Ван Ноксвилл Ван Ноксвилл
0 3
З 29/04/26 19:30
Коламбус Крю Коламбус Крю Ван Ноксвилл Ван Ноксвилл
4 1
З (П) 25/04/26 20:00
Талса Роуфнеккс Талса Роуфнеккс Ван Ноксвилл Ван Ноксвилл
1 (2) 1 (3)
З 18/04/26 19:00
Ван Ноксвилл Ван Ноксвилл Шарлотт Индепенденс Шарлотт Индепенденс
2 1
З (П) 15/04/26 19:30
Ди Си Юнайтед Ди Си Юнайтед Ван Ноксвилл Ван Ноксвилл
3 (5) 3 (6)
З 11/04/26 18:00
Portland Hearts of Pine Portland Hearts of Pine Ван Ноксвилл Ван Ноксвилл
0 0

Ван Ноксвилл Расписание

23/05/26 20:30
Корпус Кристи Корпус Кристи Ван Ноксвилл Ван Ноксвилл
29/05/26 18:30
Ван Ноксвилл Ван Ноксвилл Гринвилл Триумф Гринвилл Триумф
10/06/26 19:00
Ван Ноксвилл Ван Ноксвилл Чаттануга Ред Вулвс Чаттануга Ред Вулвс
13/06/26 19:00
Ван Ноксвилл Ван Ноксвилл Нью-Йорк Космос Нью-Йорк Космос
20/06/26 21:00
Spokane Velocity FC Spokane Velocity FC Ван Ноксвилл Ван Ноксвилл
02/07/26 21:30
AC Boise AC Boise Ван Ноксвилл Ван Ноксвилл
11/07/26 20:30
Корпус Кристи Корпус Кристи Ван Ноксвилл Ван Ноксвилл
15/07/26 18:30
Ван Ноксвилл Ван Ноксвилл Форт-Уэйн Форт-Уэйн
18/07/26 19:30
Ван Ноксвилл Ван Ноксвилл Av Alta FC Av Alta FC
25/07/26 19:00
Чаттануга Ред Вулвс Чаттануга Ред Вулвс Ван Ноксвилл Ван Ноксвилл

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
2
1
2
5:5
0
7
1.40
Выездная форма
4
3
1
0
8:3
+5
10
2.50
Общая форма
9
5
2
2
13:8
+5
17
1.89
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
0
4
1
3:4
-1
4
0.80
Выездная форма
4
2
2
0
4:1
+3
8
2.00
Общая форма
9
2
6
1
7:5
+2
12
1.33
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
2
2
1
2:1
+1
8
1.60
Выездная форма
4
2
1
1
4:2
+2
7
1.75
Общая форма
9
4
3
2
6:3
+3
15
1.67

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.44
1.00
2.00
Минуты / забитые голы
62
90
45
Больше 0.5
78%
80%
75%
Больше 1.5
45%
20%
75%
Больше 2.5
23%
0%
50%
Забил в обоих таймах
23%
20%
25%
Первая команда, забившая гол
12%
0%
25%
Не удалось забить
23%
20%
25%
Самый высокий результат в матче
3
2
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.78
0.60
1.00
Забито в 1Т
56%
60%
50%
Не удалось забить 1Т
45%
40%
50%
1Т Забитые голы
7
3
4
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.67
0.40
1.00
Забито в 2Т
45%
40%
50%
Не удалось забить 2Т
56%
60%
50%
2Т Забитые голы
6
2
4

Ван Ноксвилл забивает гол каждые 62 минут в ЮСЛ Первая лига

Ван Ноксвилл забивает в среднем 1.44 голов за игру

Ван Ноксвилл — первая команда, забившая гол в 12% во время ЮСЛ Первая лига

Ван Ноксвилл не удается забить в 23% в ЮСЛ Первая лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.89
1.00
0.75
Минуты / пропущенный гол
101’
90’
120’
Сухие матчи %
45%
40%
50%
Больше 0.5
56%
60%
50%
Больше 1.5
34%
40%
25%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
2
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.56
0.80
0.25
Cухой матч 1Т
5%
2%
3%
1h goals conceded
5
4
1
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.33
0.20
0.50
Cухой матч 2Т
6%
4%
2%
2Т Пропущенные голы
3
1
2

Ван Ноксвилл пропускает гол каждые 101 минут в ЮСЛ Первая лига

Ван Ноксвилл пропускает в среднем 0.89 голов за игру

Ван Ноксвилл добивается 45% игр без пропущенных голов в ЮСЛ Первая лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.33
2.00
2.75
Больше 0.5
78%
80%
75%
Больше 1.5
67%
60%
75%
Больше 2.5
67%
60%
75%
Больше 3.5
12%
0%
25%
Больше 4.5
12%
0%
25%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
23%
20%
25%
Меньше 1.5
34%
40%
25%
Меньше 2.5
34%
40%
25%
Меньше 3.5
89%
100%
75%
Меньше 4.5
89%
100%
75%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.33
1.40
1.25
Больше 0.5 1Т
56%
60%
50%
Больше 1.5 1Т
45%
60%
25%
Больше 2.5 1Т
23%
20%
25%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
45%
40%
50%
Меньше 1.5 1Т
56%
40%
75%
Меньше 2.5 1Т
78%
80%
75%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.00
0.60
1.50
Больше 0.5 2Т
67%
60%
75%
Больше 1.5 2Т
23%
0%
50%
Больше 2.5 2Т
12%
0%
25%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
34%
40%
25%
Меньше 1.5 2Т
78%
100%
50%
Меньше 2.5 2Т
89%
100%
75%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Ван Ноксвилл принимала участие в ЮСЛ Первая лига

Ван Ноксвилл всего голов за матч команды 2.33 в каждой игре в ЮСЛ Первая лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 67% для Ван Ноксвилл в ЮСЛ Первая лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 89% для Ван Ноксвилл в ЮСЛ Первая лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
56%
60%
50%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
34%
20%
50%
ОКЗ и ничья
0%
0%
0%
ОКЗ и поражение
23%
40%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
56%
60%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
12%
0%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
12%
0%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
45%
60%
25%
ОКЗ 2Т
12%
0%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
45%
60%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
12%
0%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
45%
40%
50%

Ван Ноксвилл добивается того, чтобы обе команды забивали в 56% матчей команды в ЮСЛ Первая лига

Ван Ноксвилл фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 45% матчей команды в ЮСЛ Первая лига

Ван Ноксвилл фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 12% матчей этой команды в ЮСЛ Первая лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
12%
12%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
12%
12%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
12%
12%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
12%
12%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
12%
12%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
12%
12%
0%

Ван Ноксвилл забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 12% голов в ЮСЛ Первая лига

Ван Ноксвилл фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 12% голов в ЮСЛ Первая лига

Ван Ноксвилл пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в ЮСЛ Первая лига

Ван Ноксвилл забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 12% голов в ЮСЛ Первая лига

Ван Ноксвилл фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 12% голов в ЮСЛ Первая лига

Ван Ноксвилл пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в ЮСЛ Первая лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
78%
60%
100%
-0.5
56%
40%
75%
-1.5
12%
0%
25%
-2.5
12%
0%
25%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
89%
80%
100%
-0.5
23%
0%
50%
-1.5
12%
0%
25%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
78%
80%
75%
-0.5
45%
40%
50%
-1.5
12%
0%
25%

Ван Ноксвилл достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в ЮСЛ Первая лига

В первом тайме Ван Ноксвилл достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в ЮСЛ Первая лига

Во втором тайме Ван Ноксвилл демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в ЮСЛ Первая лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.44
0
1.00
Команда карточки среднее
0.33
0
0.75
Карточки против среднее %
0.11
0
0.25
Победы
12%
0%
25%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
12%
0%
25%
Гандикап -1.5
12%
0%
25%
Больше 0.5
12%
0%
25%
Больше 1.5
12%
0%
25%
Больше 2.5
12%
0%
25%
Больше 3.5
12%
0%
25%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
4
0
4
Высочайший в матче
4
0
4
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.22
0
0.50
Команда карточки среднее 1Т
0.11
0
0.25
Карточки против среднее 1Т
0.11
0
0.25
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
12%
0%
25%
Больше 1.5
12%
0%
25%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
12%
0%
25%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
12%
0%
25%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.22
0
0.50
Команда карточки среднее 2Т
0.22
0
0.50
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
12%
0%
25%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
12%
0%
25%
Гандикап -1.5
12%
0%
25%
Больше 0.5
12%
0%
25%
Больше 1.5
12%
0%
25%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
12%
0%
25%
Команда карточки больше 1.5
12%
0%
25%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Ван Ноксвилл выигрывает по карточкам в 12% матчей в ЮСЛ Первая лига

Ван Ноксвилл имеет в среднем 0.44 карточек в матчах ЮСЛ Первая лига

В первом тайме, Ван Ноксвилл выигрывает по карточкам в 0% матчей в ЮСЛ Первая лига

В первом тайме, Ван Ноксвилл имеет в среднем 0.22 карточек в матчах ЮСЛ Первая лига

Во втором тайме, Ван Ноксвилл выигрывает по карточкам в 12% матчей в ЮСЛ Первая лига

Во втором тайме, Ван Ноксвилл имеет в среднем 0.22 карточек в матчах ЮСЛ Первая лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.11
0
2.50
Команда угловые среднее
0.22
0
0.50
Угловые против среднее
0.89
0
2.00
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
89%
100%
75%
Гандикап +1.5
89%
100%
75%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
12%
0%
25%
Больше 7.5
12%
0%
25%
Больше 8.5
12%
0%
25%
Больше 9.5
12%
0%
25%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.33
0
0.75
Команда угловые среднее 1Т
0.11
0
0.25
Угловые против среднее 1Т
0.22
0
0.50
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.78
0
1.75
Команда угловые среднее 2Т
0.11
0
0.25
Угловые против среднее 2Т
0.67
0
1.50
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
89%
100%
75%
Гандикап +1.5
89%
100%
75%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
12%
0%
25%
Больше 5.5
12%
0%
25%
Больше 6.5
12%
0%
25%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
12%
0%
25%
Угловые против больше 3.5
12%
0%
25%

Ван Ноксвилл выигрывает по угловым в 0% матчей в ЮСЛ Первая лига

Ван Ноксвилл имеет в среднем 1.11 угловых в матчах ЮСЛ Первая лига

В первом тайме Ван Ноксвилл выигрывает по угловым в 0% матчах в ЮСЛ Первая лига

Ван Ноксвилл имеет в среднем 0.33 угловых в матчах ЮСЛ Первая лига

Во втором тайме Ван Ноксвилл выигрывает по угловым в 0% матчах в ЮСЛ Первая лига

Ван Ноксвилл имеет в среднем 0.78 угловых в матчах ЮСЛ Первая лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Родригес Б.
    1

Ван Ноксвилл Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 9 6 1 2 16:10 6 19
2 9 5 2 2 13:8 5 17
3 8 5 2 1 13:9 4 17
4 8 4 2 2 14:8 6 14
5 10 4 2 4 10:11 -1 14
6 7 3 2 2 14:9 5 11
7 7 3 2 2 9:8 1 11
8 6 3 1 2 8:7 1 10
9 7 3 1 3 8:7 1 10
10 8 2 4 2 9:9 0 10
11 8 2 4 2 11:12 -1 10
12 5 2 1 2 9:7 2 7
13 8 2 1 5 12:15 -3 7
14 7 2 1 4 12:16 -4 7
15 10 2 1 7 9:19 -10 7
16 6 2 0 4 8:12 -4 6
17 7 0 3 4 6:14 -8 3
  • Playoffs
Команда выступает в USL League One, третьем по значимости дивизионе футбольной лиги США.

О матче

Полный обзор команды Ван Ноксвилл - США со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Ван Ноксвилл

Информация об играх команды - матч/матчи Ван Ноксвилл:

  • Всего игр - 8.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Ван Ноксвилл сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол США и футбол Ван Ноксвилл. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Ван Ноксвилл, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Ван Ноксвилл - Тормента (23.10.2026) ЮСЛ Первая лига
  • Ван Ноксвилл - Сан-Антонио Техас (16.05.2026) 0:1 USL Cup
  • Ван Ноксвилл - Юнион Омаха (13.05.2026) 1:2 ЮСЛ Первая лига
  • Тормента - Ван Ноксвилл (09.05.2026) ЮСЛ Первая лига
  • FC Naples - Ван Ноксвилл (02.05.2026) 0:3 ЮСЛ Первая лига
  • Коламбус Крю - Ван Ноксвилл (29.04.2026) 4:1 Открытый Кубок США
  • Талса Роуфнеккс - Ван Ноксвилл (25.04.2026) 1:1 USL Cup
  • Ван Ноксвилл - Шарлотт Индепенденс (18.04.2026) 2:1 ЮСЛ Первая лига
  • Ди Си Юнайтед - Ван Ноксвилл (15.04.2026) 3:3 Открытый Кубок США
  • Portland Hearts of Pine - Ван Ноксвилл (11.04.2026) 0:0 ЮСЛ Первая лига

Будущие запланированные матчи Ван Ноксвилл -

  • Корпус Кристи - Ван Ноксвилл (23.05.2026) ЮСЛ Первая лига
  • Ван Ноксвилл - Гринвилл Триумф (29.05.2026) ЮСЛ Первая лига
  • Ван Ноксвилл - Чаттануга Ред Вулвс (10.06.2026) USL Cup
  • Ван Ноксвилл - Нью-Йорк Космос (13.06.2026) ЮСЛ Первая лига
  • Spokane Velocity FC - Ван Ноксвилл (20.06.2026) ЮСЛ Первая лига
  • AC Boise - Ван Ноксвилл (02.07.2026) ЮСЛ Первая лига
  • Корпус Кристи - Ван Ноксвилл (11.07.2026) USL Cup
  • Ван Ноксвилл - Форт-Уэйн (15.07.2026) ЮСЛ Первая лига
  • Ван Ноксвилл - Av Alta FC (18.07.2026) ЮСЛ Первая лига
  • Чаттануга Ред Вулвс - Ван Ноксвилл (25.07.2026) ЮСЛ Первая лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Ван Ноксвилл. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Ван Ноксвилл, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире ЮСЛ Первая лига команда Ван Ноксвилл занимает 2 место в турнирной таблице с 17 очков, 5 побед, 2 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 13, пропущено - 8.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Ван Ноксвилл
информация о команде
  • Полное название:
    Ван Ноксвилл
  • Сокращенное название:
    ONE
  • Стадион:
    Sansom Sports Complex
  • Город:
    Knoxville
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close